На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 745 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Причем люди сами убивают людей миллионами себя убийцами не считают!Киты-убийцы стали...
  • Eduard
    Изначально идти в ЕСи НАТО Украине не надо было!Украине стоит отк...
  • Eduard
    ЕС и НАТО это одно и тоже,разница только в количестве членов.Это шайка международная!Украине стоит отк...

Россия и Украина начали обмен ранеными

Россия и Украина договорились о начале процесса обмена ранеными. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на свои источники.

По информации агентства, стороны начали бессрочные санитарные обмены в рамках стамбульских договоренностей. Стороны передают друг другу раненых.

Ранее сообщалось об очередном этапе обмена военнопленными.

Также Россия передала тела украинских бойцов.

Ранее стало известно, что Владимир Зеленский примет решение о дальнейших переговорах с РФ после завершения обмена пленными. Предполагается, что мероприятия завершатся 20-21 июня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх