На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 602 подписчика

Свежие комментарии

  • МАРИНА ГРОМЫКОAЛЕКСЕЕВА (ГРОМЫКО)
    Тоже начнут раздавать индийцам паспорта и семьи притащат?В российские прод...
  • Алексей Сафронов
    Какой дурак и тем более Шойгу может допускать, что ара "вступит в ес"?Шойгу рассказал о...
  • Вера Роднова
    Видимо совсем с мозгами плохо,если думает,что Путин сядет за стол с идиотом зависимостью.«Без всякого удов...

Уехавший из России комик рассказал о лечении простаты током

Известный российский стендап-комик Андрей Айрапетов, уехавший из России, рассказал о проблемах с простатой. Подробности лечения интимной проблемы он раскрыл в видео, доступном на YouTube.

Айрапетов сообщил, что у него обнаружили хронический простатит — воспаление предстательной железы. Комик уточнил, что после того, как ему поставили диагноз, ему необходимо проходить профилактические процедуры.

Он уточнил, что его уролог предложил ему один из современных методов лечения — ударно-волновую терапию. «Нужно бить током в простату 10 сеансов. Я думаю: "А давай один раз, но хорошенечко"» — поиронизировал стендапер. Он также в шутку сравнил эти процедуры с казнью на электрическом стуле.

Ранее популярный российский юморист Дмитрий Коваль также пожаловался на проблемы со здоровьем. Он рассказал, что испытывает сильные мигрени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх