На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 630 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard8 апреля, 17:25
    У себя на Даунинг стрит их размещай!Премьер Британии ...
  • Eduard8 апреля, 17:24
    Их бомжами заменят польскими и немецкими!В НАТО рассказали...
  • Eduard8 апреля, 17:23
    Ещё один дебильный юморист.Его бы за яйца и в армию,как нормальных мужиков!Уехавший из Росси...

В России отреагировали на окончательное решение США по НАТО

Окончательное решение США о сохранении членства в НАТО было ожидаемым, заявил в разговоре с «Лентой.ру» депутат Госдумы Дмитрий Новиков. Он добавил, что это не гарантирует полной солидарности внутри блока.

«Даже эксперты, которые предполагали гипотетический выход США из НАТО, отодвигали эту возможность во времени, считая ее только одним из возможных вариантов развития событий в случае, если бы разногласия между Штатами и альянсом переросли в острые политические скандалы», — сказал политик.

По его словам, сегодня члены блока рассчитывают урегулировать все непростые моменты, которые возникли в отношениях Европы и США, поскольку разлад внутри этого союза не нужен никому.

«С другой стороны, это не означает, что отношения в НАТО станут идеалистическими. Могут быть разные витки событий. Может быть рост солидарности, но вероятны и дальнейшие сложности. Также важно, что менее враждебным в отношении России НАТО не станет», — добавил Новиков.

Ранее американский госсекретарь Марко Рубио заявил, что США останутся членом Североатлантического альянса. Он подчеркнул, что деятельность страны в рамках работы военного блока остается такой же активной.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх