На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 858 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стефания Новак
    А ведь я помню телепередачу с министром финансов , когда журналистка спросила о наших резервных 300 млрд. долларов, е...Урсула решилась н...
  • Константин Самарин
    С какой должности ее сняли? Депутатом-то она осталась.Обратившуюся с ма...
  • Кот Рыжый
    Ещё бы 10 лет не занимать ответственные посты. Милости просим кассиром в магнит!Обратившуюся с ма...

Отца двоих детей из России нашли бездыханным в море на популярном курорте Таиланда

Российского туриста нашли бездыханным в море на популярном курорте Пхукет в Таиланде в первый день его отпуска. Об этом сообщили в РИА Новости в генеральном консульстве России на острове.

Уточняется, что 56-летний мужчина не выжил после купания на пляже Карон. Трагедия произошла 19 октября. По данным Telegram-канала Shot, россиянин вел строительный бизнес в Обнинске и прилетел в Таиланд на отдых с семьей на 10 дней.

Сообщается, что после заселения в отель он вместе с родными отправился к морю и ушел плавать один, при этом долго не хотел выходить из воды.

Спустя 30 минут супруга туриста заметила, что он перестал двигаться. Местные спасатели вытащили мужчину на берег и пытались его реанимировать, но спасти его не удалось.

Новость о том, что российский путешественник не выжил, поступила позже из больницы. По предварительным данным, у него случились судороги. Мужчина был отцом двоих девочек.

Ранее российская туристка 1992 года рождения утонула во время купания в море на одном из пляжей на Пхукете. Сообщалось, что в настоящее время оформляются документы для репатриации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх