На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 824 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Ковалев
    Интересно, какие за этим чиновником числятся полезные для России дела?Замглавы админист...
  • ШКИПЕР
    А не много ли " Я" , " у меня" , моего народа " для этой бездарщины ??»: Ольга Бузова ...
  • Лидия Курзаева
    Уже не знают чем удивить народ.Стилист Лисовец н...

В Совфеде высказались о возможном вступлении Австрии в НАТО

Разговоры о вступлении Австрии в НАТО весьма тревожны, заявил в своем Telegram-канале сенатор Григорий Карасин.

«Это еще раз доказывает, что милитаризация Европы с подачи Лондона, Брюсселя и Парижа продолжает набирать обороты», — отметил он. По мнению Карасина, даже отсутствие поддержки большинства жителей страны не станет «преградой для НАТО-центристов».

«Системная медийная обработка австрийских граждан будет продолжена», — сказал член Совфеда.

Ранее глава МИД Австрии Беате Майнль-Райзингер заявила, что Вена открыта для обсуждения членства в НАТО. Она добавила, что, хотя вступление страны в альянс не поддерживают ни избиратели, ни законодатели, дискуссия о членстве в НАТО необходима для страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх