На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

37 074 подписчика

Тревел-блогер описал одно село в России фразой «нет ни одного разведенного человека»

Тревел-блогер Марк Еремин описал одно село в России фразой «нет ни одного разведенного человека». Об этом он рассказал в своем личном блоге на платформе «Дзен».

В материале автор поделился подробностями поездки в дагестанское село Кахиб. Постоянно там проживают лишь 700 человек. Местные рассказали ему, что воспринимают брак не как союз двух людей, а как объединение двух семей.

Поэтому они всегда стараются сделать все возможное для сохранения пары.

«Прежде чем дело доходит до разрыва, в конфликт включаются старшие с обеих сторон. Они разговаривают, ищут причину, пытаются примирить супругов. Разводом здесь не решают проблему — сначала пытаются ее сохранить», — объяснил Еремин.

Ранее путешественник с сорокалетним стажем Алексей Котельников поделился небанальными местами для отдыха в России. В его списке оказалось плато Анабар, уникальное своими «апокалиптическими» безлюдными равнинами и чистейшими водопадами.

Ссылка на первоисточник