На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 642 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Пусть думают!!!! Пепел амерский кому потом нужен??? Тем более ядерный!!!В США предсказали...
  • Сергей
    2 года му-му ... очень эффективная работа...  стыдоба..Суд назначил дату...
  • Александр
    45 тысяч??? Вы что издеваетесь??? 450миллиардов будет нормаСуд оштрафовал Сл...

17-летняя российская теннисистка Андреева рассказала о пользе разговора с Шараповой

Российская теннисистка Мирра Андреева рассказала о том, как на Уимблдоне-2024 общалась с пятикратной победительницей турниров «Большого шлема» Марией Шараповой. Об этом сообщают «Известия».

По словам 17-летней спортсменки, разговор был недолгим, но полезным. «После него я стала чуть-чуть по-другому думать про свою карьеру и лучше осознавать некоторые моменты.

Рассказывать о них подробнее не буду, хочу оставить это при себе», — отметила Андреева.

В этом году Андреева выиграла два турнира Женской теннисной ассоциации (WTA). Спортсменка победила на соревнованиях в Дубае и Индиан-Уэллсе.

17 марта стало известно, что в обновленном рейтинге WTA Андреева заняла шестое место. Это наивысшая позиция в рейтинге в карьере россиянки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх