На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Не ходите бабушки в Турцию гулять.Генконсульство Ро...
  • Константин Самарин
    И военкома, и главу Минздрава Башкирии в срочном порядке отправить на СВО, в штурмовую бригаду, без права возвращения...Побывавшему в зон...
  • Константин Самарин
    Как и следовало ожидать  судьбу Украины будут опять решать без Украины.В России пообещал...

Россияне раскритиковали продаваемые в приграничье десерты с отсылкой к СВО

Россияне раскритиковали продаваемые в приграничной Белгородской области десерты с отсылкой к специальной военной операции (СВО) на Украине. На это обратило внимание издание «Подъем».

Пирожные в виде бомбоубежищ с надписями «Укрытие от укрытия» и «Укрытие от жизни после 2022 года» заметили в меню кафе «Бюро» в Белгороде.

В сети к такому десерту отнеслись двояко. Критики заявили, что таким образом «хайпиться на нынешней обстановке» недопустимо.

В заведении изданию рассказали, что пирожное уберут из меню в ближайшее время. «В постоянном меню не рассматривается точно — все-таки это для кого-то флешбеки всякие, не очень хорошо относятся. Но в целом очень популярное пирожное», — прокомментировал изданию представитель компании.

Ранее в Тульской области власти предложили семьям, потерявшим родственников на СВО, начать продавать кофе. Им обещали выдать вендинговые аппараты и стартовый набор сырья.

 

Ссылка на первоисточник
наверх