На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 868 подписчиков

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    Успехов ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ! Надеюсь, он найдёт своё место в новых условиях его жизни.«Разрешите доложи...
  • Андрей
    Как найдут сучку - сразу на колВ российском горо...
  • Дмитрий Леваков
    Ворона и за море летала, а ума не достала...Рютте обратился к...

Начальник российского МВД травмировал двух силовиков при задержании

В ХМАО при задержании полицейского пострадали двое силовиков. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе МВД России по региону.

Возбуждено уголовное дело по статье 290 («Получение взятки в значительном размере, сопряженное с вымогательством») УК РФ.

По данным ведомства, начальник ОМВД России по Белоярскому району, начиная с октября 2023 года систематически получал деньги за покровительство и оказание помощи одному из бизнесменов, занимавшегося приемом и сдачей металлолома.

7 октября при передаче очередной взятки он был задержан оперативниками собственной безопасности с поличным. При этом оказал сопротивление причинив травмы двум полицейским и пытался скрыться.

Ранее сообщалось, что отвечающий за благоустройство российский чиновник попал под следствие.

 

Ссылка на первоисточник
наверх