На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 577 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ромка
    Он жаждет власти....одним словом Голум....кольцо власти надел и стал маньяком...Зеленский ответил...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Клоун-маньяк...В Госдуме рассказ...
  • Svetlana Kuzmina
    Зеленскому не придется носить костюмы даже после окончания войны. Не судьба!В США высмеяли вн...

Сотрудников USAID выселили из офиса

Возглавляемый миллиардером Илоном Маском Департамент эффективности государственного управления (DOGE) выселил сотрудников Агентства по международному развитию США (USAID) из офиса. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники.

«В среду сотрудникам Федеральной торговой комиссии в Вашингтоне сообщили, что в ближайшие месяцы им придется покинуть свои нынешние офисы и переехать в здание, освобождаемое Агентством США по международному развитию», — говорится в материале.

Отмечается, что приказ поступил от DOGE — департамента, которому президент США Дональд Трамп поручил сократить численность госслужащих.

На этой неделе сотрудникам USAID было приказано забрать личные вещи из здания организации.

Ранее Илон Маск рассказал, что работа Агентства по международному развитию США была нацелена в том числе на влияние на выборы «сомнительными способами». Бизнесмен не стал уточнять, на выборы в каких странах агентство пыталось влиять.

 

Ссылка на первоисточник
наверх