На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Ещё одно подтверждение, что у власти либо иноагенты, либо продажные торгаши.В СПЧ фразой «ден...
  • евгений черкашин
    И это генерал?Для российского г...
  • Traveller
    И тут кизячки??? Вот уж неуёмное племя даунов!!!Мужчины в камуфля...

МИД России обвинил Израиль в эскалации конфликта

Власти Израиля сделали сознательный выбор в пользу эскалации напряженности в регионе, ответственность за последствия провокации ляжет на израильское руководство. Об этом заявили в Министерстве иностранных дел (МИД) России.

«Израиль сделал сознательный выбор в пользу дальнейшей эскалации напряженности и взвинчивания ставок.

(...) Ответственность за все последствия провокации Израиля против Ирана ляжет на израильское руководство», — указано в сообщении.

Как отметили в МИД, из-за атак Израиля были подорваны усилия для решения ситуации в отношении иранского мирного атома.

 

Ссылка на первоисточник
наверх