На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Вольфганг Бубликовских
    Верно подмечено. Так и нужно с этими гангстерами, потомками отбросов со всего мира, говоритьВ поведении Трамп...
  • Макс Колосков
    Вообще обнаглели и не пиво ди водки дибаб. Как жить-то теперь будет в СИЗО?Фигурант дерзкого...
  • Eduard
    Последние их слова были :"Слава Украине",но их никто не услышал!Объявлено о катас...

Известная актриса раскрыла причину трат на красоту вместо одежды

Известная американская актриса Элизабет Олсен раскрыла причину трат на красоту вместо одежды. Соответствующее интервью публикует InStyle Magazine.

36-летняя звезда сериала «Ванда/Вижн» заявила, что предпочитает вкладываться во внешний вид ради того, чтобы в будущем избежать радикальных методов. «Я трачу деньги, но не на одежду, а на средства по уходу за кожей и на лазеры.

Я не хочу делать что-то безумное с лицом, поэтому пекусь о ее эластичности», — пояснила она.

Директор по спецпроектам журнала Джейсон Шилер, в свою очередь, рассказал, что Олсен носит исключительно винтажную одежду. «Например, часы Cartier и джинсы Levi's, а также вещи, которые ей дарят сестры из The Row, например пальто», — уточнил он.

Среди прочего, артистка поделилась, на что еще она любит потратиться. «Я люблю покупать еду и товары для дома. Постельное белье. Я покупаю много маленьких столиков…» — перечислила она.

В октябре 2024 года Элизабет Олсен рассказала о панических атаках из-за обуви на каблуках. Звезда сериала «Ванда/Вижн» призналась, что начала сталкиваться с приступами с 20 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх