На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Только уничтожения остатки армии и капитуляция...мы и так расхлебываем милость хрущеваУчастник СВО озву...
  • николай лейчинский
    Подобную мерзость карать независимо от пола , возраста и нац - ти .В российском горо...
  • Лидия Санникова
    Смешно... Кто-то приглашал?Зеленский заявил ...

Пассажиры задержанного в Анталье рейса вылетели в Россию

Пассажиры рейса авиакомпании «Азимут», задержанного в Анталье из-за возгорания самолета Sukhoi Superjet 100, вылетели в Сочи. Об этом свидетельствуют данные табло турецкого аэропорта.

По обновленному расписанию, как отмечается, резервный борт забрал пассажиров в Россию и вылетел в 10:35 (время совпадает с московским).

Общее время задержки составило почти 12 часов.

При этом на табло сочинской авиагавани указано, что прибытие рейса ожидается в 12:15.

Рейс в Сочи прибыл с таким опозданием из-за ЧП с самолетом Superjet 100, который совершил жесткую посадку и загорелся в Анталье поздно вечером 24 ноября. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту произошедшего. Причиненный ущерб оценивается в один миллион рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх