
Доктор Евгений Комаровский призвал публично наказывать за критику русскоязычных украинцев и другие постоянные "срачи" в обществе.
ИноСМИ теперь в MAX! Подписывайтесь на главное международное >>>
Об этом он заявил в интервью журналисту Дмитрию Гордону*.
По мнению врача, такие действия являются "прямым нарушением Конституции".
"За разжигание розни между людьми в публичном пространстве — нужно брать за шкирку и наказывать публично. Это просто враги. Это те люди, из-за которых потом не вернутся. Не вернутся в срач. Я не понимаю, почему государство на это не реагирует на прямые нарушения Конституции каждый день", — заявил Комаровский.
Народ не обманешь: киевский режим нагло наживается на боевых действиях
Ранее блогерша Елена Мандзюк заявила, что ее дети "могут [избить] другого ребенка, говорящего на языке террористов", за что против неё возбудили уголовное дело.
При этом украинский актер Богдан Бенюк в свою очередь призвал бить детей "прутом по сраке" за русский язык.
*внесен в список иноагентов, внесен Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов
Свежие комментарии