На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 530 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Худенко
    Фашист надежда, что возмездие его настигнет.Житель Селидово р...
  • Галина Соколова
    Добрались вглубь России!?А мы всё ждём чего то!?В России ограничи...
  • Сергей Oблезов
    А кто его назначил президентом? Он такой же президент, как зеленский.Президент Сирии п...

На Западе заявили о понимании мнения Путина об СВО

Президент России Владимир Путин якобы считает, что основные цели России в конфликте на Украине уже достигнуты. О понимании мнения российского лидера о специальной военной операции (СВО) заявило агентство Reuters со ссылкой на источники.

По словам источника агентства, Путин удовлетворен тем, что российские войска контролируют территории, соединяющие материковую Россию с Крымом, а также ослаблением потенциала Вооруженных сил Украины (ВСУ).

При этом источники издания считают, что президент России якобы обеспокоен состоянием российской экономики после трех лет конфликта и влиянием высокой процентной ставки на промышленность.

 

Ссылка на первоисточник
наверх