На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 902 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Будаев
    Духовно призывал убивать евреев, русских и поляковБандеру назвали п...
  • Артур Будаев
    Что-то не верится, что человек с такой фамилией пошёл воевать на окраинуНа Украине погиб ...
  • Лидия Санникова
    Бандеру назвали п...

В СВР рассказали о бедственном положении ЕС

Страны Европейского союза (ЕС) находятся на грани социально-экономического кризиса из-за стремления нанести поражение России. Об этом сообщает пресс-бюро Службы внешней разведки (СВР) России.

В СВР указали на бедственное положение объединения, отметив, что бюджеты стран ЕС пусты. «Хорошо было бы заплатить за украинское зерно украденными российскими активами.

Но их пока не удается растащить», — отметили в ведомстве.

Ранее в СВР рассказали, что блок НАТО агитирует Украину организовать крупную диверсию с жертвами среди украинцев и граждан европейских стран. Обвинить в этой диверсии Североатлантический альянс призывает Россию.

В ведомстве пояснили, что западные страны планируют устроить аварию на Запорожской атомной электростанции и возложить вину за жертвы на Россию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх