На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

37 002 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Письменность  -  передача  мыслей  во  времени.«Я — зверь» Весь ...
  • Вадим Кузнецов
    Шлюха в качестве супер-агента и мега-диверсанта? Что тут сказать, остроумноВ США раскрыли ли...
  • чак
    Ему надо дать орден величиной с столовую тарелку. Пусть дитятко радуется.Адам Кадыров полу...

Курсы доллара и евро выросли

Банк России повысил курс доллара на 7-10 марта до 79,15 рубля. Соответствующая информация размещена на сайте регулятора.

Евро подорожал до 91,8391 рубля, а юань — до 11,4368 рубля.

На 6 марта доллар стоил 78,19 рубля. Что касается валют Китая и ЕС, то котировки составляли 90,7926 и 11,3486 рубля соответственно.

Ранее сообщалось, что 6 марта в первой половине дня курс доллара на рынке Forex вплотную приблизился к 80 рублям. На максимуме он доходил до 79,86 рубля.

По мнению аналитика Александра Шнейдермана, если не произойдет внешних шоков, а цены на нефть сорта Brent продолжат восстанавливаться, то в I квартале 2026 года доллар может подешеветь до 72-74 рублей за доллар.

Экономист Александр Абрамов полагает, что в настоящее время нет факторов, которые способны ослабить рубль.

 

Ссылка на первоисточник
наверх