На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 642 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Пусть думают!!!! Пепел амерский кому потом нужен??? Тем более ядерный!!!В США предсказали...
  • Сергей
    2 года му-му ... очень эффективная работа...  стыдоба..Суд назначил дату...
  • Александр
    45 тысяч??? Вы что издеваетесь??? 450миллиардов будет нормаСуд оштрафовал Сл...

Медвежата сходили в спа и сделали ноготочки в российском зоопарке

Маленькие медведицы Топа и Кнопа, обитательницы крымского сафари-парка «Тайган», сходили в спа, сделали ноготочки и попали на видео. Запись публикует российский зоопарк в своем Telegram.

На видео показано, как специалисты подходят к большому вольеру, где находятся Топа и Кнопа. Взяв их на колени, работники зоопарка начали осторожно подстригать их когти специальными ножницами.

В это же время медвежата спокойно расслаблялись и пили молоко из соски. На спа-процедуру, насколько видно, юные медведицы даже не отвлеклись.

Ранее на видео запечатлели медведей-гаишников, которые остановили водителя и проверили его на наличие сладкой взятки. Неожиданная встреча с дикими животными произошла на Урале.

Незадолго до этого также гималайская медведица «потанцевала» с медвежатами и неожиданно попала в фотоловушку. Запись была сделана в Приморье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх