На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 635 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ10 апреля, 18:01
    Вот в этот Педофильский рай жтдохохол со своей супругой поставляли детей с хохлостана. Это их бизнес... В аду им горе...Педофильский рай:...
  • Nikolay Boyko10 апреля, 17:31
    Такер Карлсон классно сказал 👋👋👋👋👋👋👋👋Такер Карлсон: СШ...
  • Валентин Щербаков10 апреля, 16:54
    Неужто у трусливых и лживых наглоскунсов "давилка" появилась..., как бы самих не придавило....Великобритания пр...

Стало известно о переброске сил ВСУ в Курскую область через подземный ход монастыря

Вооруженные силы Украины (ВСУ) перебрасывают силы в Курскую область через подземный ход монастыря. Об этом стало известно Shot.

По данным канала, противник продолжает попытки стянуть резервы к селу Горналь, которое с Сумской областью Украины разделяет одна река.

Сообщается, что переброска личного состава, а также снабжение боекомплектами и военной техникой происходит несколькими путями: по возведенному ВСУ через реку Псел понтонному мосту, а также через подземный ход Горнальского Свято-Николаевского Белогорского мужского монастыря.

Shot утверждает, что на территории монастыря в Курской области на данный момент пытаются закрепиться до трех рот украинских военных.

Ранее сообщалось, что на территории монастыря оказались заблокированы около 300 солдат ВСУ. Российским военнослужащим предстоит решить вопрос с подземным тоннелем монастыря, для чего им потребуется зайти на территорию Украины.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх