На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказать по всей строгости на максималоьно возможный срок заключения за реабилитацию фашизма и экстремизмВ российском горо...
  • Михаил Мамонов
    немедленно выгнать из вуза этих недоумков и под призыв в армию .Выкрикнувших в ун...
  • авдей НА
    За то 73 г были долгие аплодисменты переходящие в овацииРаскрыты подробно...

Макгрегора признали виновным по делу об изнасиловании

Ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора признали виновным по делу об изнасиловании. Об этом сообщает Reuters.

Спортсмена обязали выплатить пострадавшей Никите Хэнд 250 тысяч евро в качестве компенсации. Решение было принято судом присяжных после более чем шестичасового обсуждения.

Инцидент произошел в 2018 году в Дублине. В ходе слушаний Макгрегор отверг обвинения, но признался, что они в тот момент употребляли наркотики.

36-летний Макгрегор — бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком и полулегком весе. Всего в активе ирландца 28 боев, в которых он одержал 22 победы и потерпел шесть поражений.

Последний бой Макгрегор провел летом 2021 года, уступив американцу Дастину Порье техническим нокаутом. Он получил перелом ноги и после этого не принимал участия в поединках.

 

Ссылка на первоисточник
наверх