На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий Максимушкин
    123Врач предупредил ...
  • Михаил Е
    Камни в почках. Даже не камни- самородки! Что-то не то с экологией, видать 🤔Российская пенсио...
  • Иван Иванов
    И где же такую пенсию заработала?Особенно интересно происхождение пяти килограмм  Au...Российская пенсио...

Артемий Лебедев призвал брать пример с американцев в одном вопросе

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев призвал Россию брать пример с США в вопросе экономического влияния на другие страны. Об этом он порассуждал в выпуске обзора новостей, доступном в соцсети «ВКонтакте».

Лебедев заявил, что российские компании должны появляться во многих странах. «Это вообще прекрасно, когда бизнес завоевывает мир.

Нужно, чтобы наши российские компании присутствовали везде и чтобы это было вообще абсолютной нормой, никогда не обсуждалось. И чтобы мы потом еще странам диктовали условия», — объяснил дизайнер.

По словам блогера, в этом отношении России следует поучиться у американцев, создавших собственные финансово-промышленные и военные базы, а также сети отелей во многих точках мира.

Ранее Лебедев заявил, что нужно отправить десант из критиков России в Испанию. Он признался, что ему хотелось бы послушать, что эти люди будут говорить о недостатках этой европейской страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх