На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 642 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Пусть думают!!!! Пепел амерский кому потом нужен??? Тем более ядерный!!!В США предсказали...
  • Сергей
    2 года му-му ... очень эффективная работа...  стыдоба..Суд назначил дату...
  • Александр
    45 тысяч??? Вы что издеваетесь??? 450миллиардов будет нормаСуд оштрафовал Сл...

Житель Брянской области поднял пакет со взрывчаткой и не выжил

Житель Брянской области поднял с земли пакет со взрывчаткой и не выжил. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Александр Богомаз.

По словам главы региона, мужчина из села Кирилловка Климовского района обнаружил на обочине полимерный пакет. Когда он попытался поднять находку, сдетонировало взрывное устройство.

Мужчина получил не совместимые с жизнью раны, а его супруга, которая находилась рядом, — легкую контузию. Пострадавшую доставили в районную больницу — медики оказывают ей необходимую медицинскую помощь.

«Выражаю родным погибшего глубокие соболезнования. Вся необходимая поддержка и материальная помощь будет оказана. Такие действия ВСУ — настоящий террористический акт против простых мирных граждан!» — заявил Богомаз.

Ранее в Следственном комитете сообщили, что бойцам Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые обстреляли село Ольговка в Курской области после вторжения в регион, предъявили обвинение. В результате их действий не менее четырех человек не выжили, повреждения получила гражданская инфраструктура. СК проводит расследование, бойцам ВСУ предъявили обвинение в совершении террористического акта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх