Ирландскую тревел-блогершу по имени Джули из дуэта Julieanddaniel во время отдыха на Филиппинах ужалила кубомедуза. Об этом она рассказала в видео, опубликованном в TikTok.
Блогерша снимала ролик в воде, и в какой-то момент ее ужалила в бедро и ягодицу кубомедуза. Как уточнила Джули, она не заметила животное и села на него.
Ощутив сильную боль, тиктокерша тут же прекратила записывать видео и с криками выбежала на сушу, где с нее сняли медузу.Она заявила, что никогда не испытывала настолько сильную боль, как после нападения морского животного. «Я кричала на протяжении где-то часа, у меня почти пропал голос», — призналась она и сравнила эту боль с ощущениями от прижатия к коже раскаленного металла.
Блогершу доставили в больницу, где ей оказали помощь. Джули также заявила, что среди прочих последствий ожога кубомедузы у нее возникли проблемы с желудочно-кишечным трактом.
Ранее сообщалось, что звезда популярного американского шоу «Холостяк» Шон Лоу попал в больницу после нападения своей собаки. По словам Лоу, животное атаковало его во время барбекю с друзьями и сильно укусило за руку.
Свежие комментарии