На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 763 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Из Китая ни как не доедет, вот и переносят срокиНовый «Москвич 8»...
  • Стефания Новак
    Не будите спящего МЕДВЕДЯ! ОРЕШНИК тоже готов! Следите американцы и европейцы!Сенатор США выска...
  • Стефания Новак
    Кто этот идиот , который командует другими странами? Возомнил себя императором мира?Сенатор США поста...

Спикер Рады рассказал о попытках депутатов уехать из страны ради спектаклей и спорта

Украинским депутам не одобряют командировки за границу, если они не несут конкретной пользы для Украины. Об этом рассказал спикер Верховной Рады Украины Руслан Стефанчук в интервью «РБК-Украина».

«Если ты мне пишешь заявление: прошу отправить меня в Соединенные Штаты Америки для участия в спектакле "Мамы по скайпу", или принять участие в каком-нибудь спортивном соревновании, наблюдать за ним — извините меня, это точно не парламентская деятельность», — сказал он.

Ранее Стефанчук заявил, что общественное мнение о депутатах в стране некорректно. «У нас всегда в Украине, 33 года есть тренд, что депутаты плохие и негодяи — это не так», — сказал политик.

До этого спикер Рады Стефанчук отверг возможность подписания документов с Россией до тех пор, пока президент страны Владимир Зеленский не передал свой пост другому человеку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх