На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Сумина
    Пойдут в другую школу. И продолжат. Тоже мне еще наказание.Избивших восьмикл...
  • владимир рябченко
    Настанет время и "выносящих" вынесут...?В Госдуме оценили...
  • vagas Karlito
    Ну военным путём конечно предполагаются жертвы с обеих сторон а дипломатическим главное не "продешевить!" Главное не ...Госдеп заявил об ...

Европеец переехал в Россию и восхитился одной местной особенности

Блогер из Нидерландов, который переехал в Россию, восхитился местными супермаркетами. О необычных для него особенностях он написал в личном блоге «Голландец в России» на платформе «Дзен».

Европейцу понравилось, что продуктовые магазины находятся близко к жилым домам, причем не только в городах, но и в небольших населенных пунктах.

«В Голландии было по-другому: я ехал примерно 10 минут на велосипеде до ближайшего супермаркета», — отметил он.

Голландец добавил, что в России большой выбор продуктов от разных производителей. Кроме того, многие магазины работают допоздна или круглосуточно, а также предлагают доставку.

«В России я познакомился с очень вкусными продуктами», — добавил автор. Так, ему понравились халва в шоколаде и тушенка.

Ранее этот же тревел-блогер побывал в бане на Байкале и поделился впечатлениями. Он описал опыт словами «все вокруг кружилось».

 

Ссылка на первоисточник
наверх