На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наргиз Назаршоева
    Порвало уже после "ученых Бристоля при поддержке лаборантов из красного и белого". Да и разбухающая таблетка тоже сме...Создано новое сре...
  • Леонид
    А жуликам, организовавшим и участвующим в преступной приватизации 90-х тоже будут приговоры?Главарю казанской...
  • Юрий Юрченко
    Индонезия молодцы. А Олимп комитет продажная дешёвка...МОК призвал отказ...

Россиянин получил срок после конфликта с двумя братьями

В Краснодаре осудили Зураба Панцулая за расправу из автомата над двумя людьми. Об этом «Ленте.ру» сообщили в прокуратуре региона.

Как установил суд, ночью 13 июля 2019 года Панцулай вооружился автоматом и вместе с братом приехал на машине на перекресток улицы Аидгылара и проспект Айааира в Сухуме. Там у них состоялась встреча с 22-летними братьями для обсуждения возникшего между ними конфликта.

В ходе возникшей драки брат подсудимого ударил одного из пострадавших ножом в грудь, а Зураб взял оружие и минимум пять раз выстрелил в сторону оппонентов, которые находились в людном месте. У злоумышленников было двойное гражданство и после преступления они скрылись на территории России.

Один из пострадавших получил ранения, несовместимые с жизнью, второму своевременно была оказана медицинская помощь, и ему удалось выжить.

Суд приговорил подсудимого к 15 годам колонии строгого режима. Уголовное дело в отношении его брата было прекращено в связи с тем, что его не стало в 2022 году.

Ранее сообщалось, что работа российских следователей на месте нападения в техникуме попала на видео.

 

Ссылка на первоисточник
наверх