На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 607 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша пупкин
    По ходу домой не собираются)))Украинская делега...
  • Александр Забобонин
    Первая цель для уничтожения в космосе.В США рассказали ...
  • Eduard
    Развоевался недоумок!Премьер Британии ...

Россиянам посоветовали выбирать долгосрочные вклады

При текущей ключевой ставке лучше выбирать долгосрочные вклады в банках. Такой совет россиянам дал главный аналитик «Банки.Ру» Богдан Зварич, его цитирует агентство «Прайм».

Эксперт отметил, что максимальная процентная ставка по вкладам в десяти наиболее популярных кредитных организациях снизилась с 22,3 процента до 20,7 процента, уйдя ниже ключевой ставки.

«Регулятор может изменить сигналы, указав на возможность снижения ключевой ставки на одном из ближайших заседаний, если тренды в инфляции и инфляционных ожиданиях покажут свою устойчивость. Это может подтолкнуть банки продолжить ухудшать условия по вкладам», — подчеркнул Зварич.

 

Ссылка на первоисточник
наверх