На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    2 года му-му ... очень эффективная работа...  стыдоба..Суд назначил дату...
  • Александр
    45 тысяч??? Вы что издеваетесь??? 450миллиардов будет нормаСуд оштрафовал Сл...
  • ШКИПЕР
    С ублюдками не договариваются, их уничтожают.В России ответили...

Пьяный россиянин ворвался в квартиру со школьницами, стал их избивать и был осужден

В Башкортостане суд приговорил к трем годам колонии строгого режима местного жителя, который выпил и ворвался в квартиру со школьницами. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

Мужчину признали виновным по статьям 318 («Применение насилия в отношении представителя власти») и 139 («Нарушение неприкосновенности жилища») УК РФ. Он раскаялся в содеянном.

По версии следствия, днем 17 февраля пьяный осужденный, находясь в подъезде одного из домов в Уфе, увидел выходившую из квартиры 15-летнюю местную жительницу. Он втолкнул ее обратно и незаконно проник в квартиру, где находились две ее 14-летние подруги.

Школьницы попытались выгнать мужчину из дома, тогда он стал их избивать.

На крики несовершеннолетних в подъезд выбежали соседи, после чего фигурант скрылся с места происшествия. Вскоре его задержали. В момент задержания он оказал сопротивление и применил насилие в отношении полицейского.

Ранее в Санкт-Петербурге Московский районный суд оштрафовал местного жителя, который ударил полицейского прямо в дежурной части.

 

Ссылка на первоисточник
наверх