На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 870 подписчиков

Пассажир описал момент разгерметизации самолета фразой «я мог только молиться»

Пассажир самолета авиакомпании Malaysia Airlines описал момент разгерметизации в салоне фразой «я мог только молиться». Об этом сообщает The Borneo Post.

Уточняется, что инцидент произошел на борту, следовавшем из Куала-Лумпура в Бинтулу утром 20 октября. Когда лайнер находился в небе, пассажиры услышали странные звуки.

Сразу после этого сверху выпали кислородные маски, а в салоне начался хаос, рассказал Абдул Джалил Буджанг.

Мужчина летел в Бинтулу с семьей и испугался, что это их последние совместные минуты. «Я мог только дышать в маленькую пластиковую маску и молиться Аллаху о нашей безопасности», — поделился пассажир. Буджанг рассказал, что самолет резко снижался, пока капитан не объявил о нормализации давления в салоне.

В результате борт благополучно приземлился.

Ранее фельдшер из Свердловской области помог россиянке, у которой случилась паническая атака во время турбулентности на рейсе из Турции. Девушка резко побледнела и начала задыхаться.

 

Ссылка на первоисточник
наверх