На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Ой! И посрать не во что будет!🤣🤣🤣«Посмотрим через ...
  • Владимир Акулов
    Золото  ,  фиатные  деньги  и  война  ...Римская империя рухнула в 476г н.э. , потому что у Рима не было золота на ле...Госдолг США подня...
  • Игорь Васиков
    Британцы рулят Трампом, а не их шестерка-наркоман!В США обвинили Зе...

Исследователь паранормальных явлений скончался во время турне с одержимой демонами куклой

В США скончался известный исследователь паранормальных явлений Дэн Ривер. Об этом сообщает Evening Sun.

Медики провели ему сердечно-легочную реанимацию, но так и не смогли спасти. Риверы не стало в возрасте 54 лет. Что именно произошло с исследователем, станет известно после вскрытия.

Мужчина находился в Геттисберге в рамках турне Devils on the Run.

Совместно с Обществом экстрасенсорных исследований Новой Англии (NESPR) он показывал в разных городах магические артефакты, в том числе тряпичную куклу Аннабель, якобы одержимую демонами. Ривера рассказывал, что сам изготовил коробку для демонической куклы. По его словам, он сделал ее из трех крестов, а в краску добавил святую воду.

История Аннабель якобы началась в 1968 году, когда ее подарили студентке, учившейся на медсестру. Та поставила куклу в комнате, которую делила с другой девушкой. Вскоре они стали замечать странные явления. Приглашенный медиум объяснил их одержимостью. По его словам, в куклу вселился злой дух покойной шестилетней девочки по имени Аннабель.

Куклой заинтересовались Эд и Лоррейн Уоррены — основатели NESPR. Они забрали Аннабель в свой музей и закрыли в специальной коробке. Эта кукла стала вдохновителем популярной франшизы фильмов ужасов «Заклятие».

Ранее сообщалось, что католический священник Карлос Мартинос убедился в существовании демонов после одного из сеансов экзорцизма. Он вспомнил, как одержимая девушка отбросила от себя 100-килограммового мужчину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх