На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе✴

36 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр александров
    Чтобы стереть всю!! Бельгию,одного "Эскандера" хватит!Чего он вообще мелит,болезный!?Посольство России...
  • cvyurij Цветков
    Украина умеет делать хорошее оружие? А чего же не оставит его себе?Зеленский назвал ...
  • Дмитрий Алиев
    Т.е. снял луивиттоны и мозоли мигом испарились?Футболист оконфуз...

Лишившийся работы 61-летний мужчина напал с ножом на бывшего начальника

В Японии лишившийся работы эфиоп обвинил бывшего начальника в обмане и напал на него с ножом. Об этом сообщает Japan Today.

61-летнего иностранца задержали в пятницу, 12 сентября, в Токио. Мужчина явился в офис компании по пошиву одежды, где ранее работал, набросился на бывшего начальника и нанес ему 30 ударов ножом в живот.

В ходе следствия выяснилось, что пострадавший был руководителем задержанного около года назад. Позже иностранца уволили. «Он сказал, что поможет мне найти другую работу, но не сделал этого», — объяснил свой поступок пожилой преступник. При этом он отрицает, что намеревался убить бывшего начальника.

Пострадавшего доставили в больницу в критическом состоянии. Легкие ранения получил еще один сотрудник компании, который пытался вступиться за руководителя. В полиции заявили, что до происшествия бывший сотрудник несколько раз приходил в офис, чтобы обсудить вопрос своего трудоустройства с потерпевшим.

Ранее сообщалось, что молодая сотрудница супермаркета из американского штата Калифорния не пережила драки с коллегой на работе. Конфликт между женщинами произошел на рабочем месте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх