На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТУТ ВЕСЕЛО :)

36 155 подписчиков

Свежие комментарии

  • 4u4elo
    Админу 100 лет,как и этому анекдоту?Один раз бес попутал

Шутки про Беларусь

1. Какой в Беларуси уровень жизни?

- Мы уже прошли все уровни и начали игру сначала.

2. Когда началась Вторая мировая война?

- 1 сентября 1939 года.

А когда началась Великая Отечественная война?

- 22 июня 1941 года.

- Так что делали немцы все это время?

- Белорусскую таможню проходили.

3. Решили провести такой тест. В темной комнате поставили табуретку, вбили гвоздь, чтобы торчал острой частью вверх, и по очереди посадили на эту табуретку русского, украинца и белоруса. Русский сел на гвоздь, вскочил и давай матом ругаться. Украинец сел на гвоздь, вскочил, нащупал гвоздь, вытащил его и положил в карман: "В хозяйстве пригодится". Белорус сел на гвоздь, привстал и со словами "А можа, так и трэба?" снова сел.

Вешают немца, русского и белоруса. Немец сразу умер. Русский долго дергался, но тоже умер. А белоруса как повесили, так он и висит живехонек. Его в недоумении снимают и интересуются самочувствием. На что он отвечает:

- Да сначала немножко душно, а потом как-то привык...

4. - Чем отличается белорус от армянина?

- Армянин пьет "конь як", а белорус пьет "як конь".

5. В Беларуси поставили памятник белорусскому народу под названием "Неписающий мальчик". Проходя мимо, один человек спрашивает:

- А почему "Неписающий"?

- А он терпит...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх